Автор Тема: Вопросы по Регистрации и Изменению "профиля"  (Прочитано 6937 раз)

Sein

  • Гость
У меня есть несколько вопросов про "Условия Соглашения" и насчет моего профиля:

Регистрация:

1. Принцип "ахимсы" - распостраняется на "тараканов" или Нет? (и - какие виды - занесены в Красную Книгу, а какие - нет (за какие - будет бан (или за их "убийство")). (по крайней мере: я надеюсь сначала будут делаться предупреждения "нарушителю", конечно))

2. Принцип "шанти":
"не возбуждать умы других участников форума" - это Хорошая формулировка. (или - не сорИть или не сОрить - тоже хорошо придумано)))....однако:

Каким Образом можно "Не нарушить" этот принцип, если у меня - чуть ли не Постоянно "вылазят" Вопросы (тараканы, да?;)) - по некоторым высказываниям или словам (просьба объяснить "подробнее - как для туземца из дикого племени не видевшего Ведическую Цивилизацию Своими Глазами" ;))???

(обычно - пишут "запрещен мат, нецензурная лексика, реклама других ресурсов (кроме ссылки в связи с цитированием, к примеру (сам только что придумал уточнение;))..итд итп.))

Насчет моего Профиля:

Как поменять "стандартный" (симпатичный, всетаки...но...(хах..что сделали со "стандартным котом" - хочется сделать с фотографом кота!)) Аватар На "свой непохожий ни на кого" -

Не Нашел Где и Как (извините, пожалуйста), хотя - при регистрации было сказано - "будет возможность поменять на Свой".


(П.с.: Кстати - "сОрить" (от слова sorry англ.) - я буду почти постоянно (вы же знаете;).

А вот "ссорить" - было бы более подходящим словом.

Но мне понравилось - не сорИть. (однако глупо выглядит "не сорИть участников форума").
В общем - тут какая-то ошибка где-то (имхо)).

Спасибо.

Sein

  • Гость
Написал в раздел "Другие вопросы" - потому что раздела "По работе форума" не существует пока. ;))

Оффлайн Aragorn

  • Administrator
  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Country: ua
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Дорогой, Sein!

ПО правилам форума:
Вы сильно, предвзято относитесь, к правилам. Речь идет о провокаторах, хамах и прочих не особо культурных и вменяемых людях.
Впрочем я думаю среди наших слушателей таких не найдется.
Так, что смело можете общаться ))

Да, к стати если у Вас есть своя редакция правил, для нашего форума, будем рады с ней ознакомится.

По профилю:
Поменять аватар можно в настройках профиля: профиль-> основная информация, Изменить профиль -> Настройки профиля.
Хари Ом Тат Сат

Sein

  • Гость
Спасибо.)
Понятно.
Спасибо за "разрешение" (мало ли что - теперь буду спать спокойнее..возможно. Если засну от новых идей или мыслей каких-нибудь)).

Если у меня "созреет" Новая Редакция Ваших "правил" - хорошо.

Это для меня - большое уважение с Вашей Стороны.

Все полезные (как мне покажется) мысли - я буду присылать. По мере;).

Ава: О, Прекрасно. Я попробую. Чуть позже. ))
Мишка - "нравится" и...сейчас спешу на работу.

Спасибо Огромное за Помощь в "освоении"!) :)