Автор Тема: Семья. ))  (Прочитано 5737 раз)

Sein

• Гость
Семья. ))
« : Августа 12 , 2011, 22:43 »
Почему Бог создал Всех женщин и девушек "привлекательными" для мужчин и зорко смотрит за этим (за ними..и - за нами).

И если ты и выберешь Одну себе в Жены - всеравно будет Хотеться - Смотреть и даже "больше" - на Других.

Цитируя уважаемых "мясоедов" (с которыми "сталкивался" на других форумах)):

ИМ - "можно", а НАМ - "нельзя"!

ЧЕМ мы Хуже животных??!

Почему бы не создать Одну (как для Адама ??)) - Привлекательной. (и - на всю жизнь).

Что за "заморочка"??!

(если честно - не такая уж и веселая...особенно если "наслушаться" лекций О.Г.Торсунова..и других "уважаемых" (с-Ведующих)) Лекторов))

Оффлайн Людмила

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Семья. ))
« Ответ #1 : Августа 13 , 2011, 20:58 »
Вот именно, что мы не хуже животных и даже не животные! Поэтому надо контролировать свои чувства. Иначе в следующей жизни Бог исполнит Ваше желание и избавит Вас от этого мучительного вопроса. Тогда все самочки будут Ваши!

Sein

• Гость
« Ответ #2 : Августа 13 , 2011, 21:23 »
Да.

Опять - Да-да-да!))

От контроля чувств будет - Гораздо БОльшее счастье, чем от "бегать за каждой юбкой" и разрывать себя и свою жизнь (и здоровье) - на части (и ум..и Судьбу..итд итп)).

Все Верно!))

Будем искать.....

Спасибо за ответ.)

Sein

• Гость
« Ответ #3 : Августа 13 , 2011, 21:48 »
А ведь есть еще - и описания Райских планет....эх..лучше не "загоняться" слишком!!))

Не хочу потом в Ад...или даже "сюда"...это будет Слишком Глупо и жестоко..по отношению к самому себе)).

Sein

• Гость
« Ответ #4 : Августа 14 , 2011, 06:57 »
Знаете - как "потеплело" где-то внутри от Ваших Слов - "Все Самочки - Будут Твои"!!)) ;))??

Мы и Животные - Одно.))

Просто у каждого - Свои Возможности.
Но и "спрос", поэтому, с Каждого - Свой.

Разный!))

Животным - "можно". Однако Им - недоступно То, чем можем "развлекаться" Мы.

Я сегодня утром подумал: "Можно идти, скажем, по парку (вчера был в одном), и.....видеть много лотков, ларьков, кафе - с разнообразной едой и "кухнями".

И даже - Хотеть (бы) и Радоваться - что Так Много Всего. ;)

Однако - Это Не Повод "объедаться" и Есть "без остановки" до потери сознания и пульса!))))

Это было бы - Глупо...мягко говоря))). (и "смешно" - насколько можно "отпуститься", чтоб - самому себе во вред, не смог остановить себя (остановиться)).

Я подумал.

Тут (наверное) - Дело все в Ответственности.

Сможешь Удовлетворить и сделать Счастливыми - Сто Жен - Вперед!!

Женись на Сотне...если сможешь.

Только не бросай потом это дело ("хозяйство"))).

Однако - дай Бог "удовлетворить" - Хотя бы Одну"(с)!)))

А насчет того, что "надо Зажимать свои Желания" (переврано*;)
Мне кажется - это Глупо.

"Сколько бы ребенок ни хотел какать - какие песни ты ему ни пой, какие басни не рассказывай - Он Всеравно Будет Хотеть какать"(с).

От еды, сна, комфорта....и даже секса - нам убежать - Никуда!)) (Имхо!*)

...

Поэтому когда я слышу: "Секс - это Плохо, Грязно..итп" - меня это "бесит" слегка!

Если бы не было Секса - Не рождался бы Никто!! (в том числе - и "проповедник говорящий чепуху")).

Все Дело - в Ответственности.

Мы Имеем Разум. И - Более Развитое и способное "получать удовольствие" Тело (и Тонкое - в том числе).

Поэтому, чтобы не "испортить себя" ("отпускаясь до болезни или обморока" "истощая Себя - дав волю "желаниям без контроля"") - НАМ (Людям) - приходится соблюдать Такие "сложные" Нормы. (Естественные).

Борясь со своими "животными"(бесконтрольными) Хотениями.

А девушки - чтож сказать - они "манят")).

Цветы - Должны Пахнуть!))

Пускай Цветут)).

Каждому "цветочку" - желаю Своего "садовника" найти!)) Самого Лучшего и Самого Заботливого! ))))

(блокирую тему, если хочется продолжить - можем в Личных;)).

Удачи Всем!)