Голосование

Вам понравились лекции Торсунова О. Г. "Законы кармы"?

Очень понравились.
1 (100%)
Было интересно.
0 (0%)
Не понравились.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: "В благости". Олег Геннадьевич Торсунов."Законы кармы".  (Прочитано 12402 раз)

Сергей

  • Гость
Законы кармы.
Цикл лекций прочитан в мае 2012 года на фестивале "В Благости".


Олег Геннадьевич Торсунов – это человек, который помог тысячам людей обрести счастье и гармонию. Лекции доктора Торсунова более десяти лет передаются из рук в руки с благодарностью и уважением. На своих семинарах он удачно совмещает мировоззрение современной психологии, медицины с философией ведической культуры и древними заниями вед.

Лекции Торсунова это всегда интересное погружение во внутренний мир себя, это изучение своей истинной природы - природы души человека и взгляд на ситуацию сквозь призму парадигмы духовности. Чаще всего люди знакомятся с ними в контексте попыток понять причины психологических проблем, разрешить трудные конфликтные ситуации в семейных отношениях или поправить здоровье, когда классическая медицина разводит руками и не способна помочь. К счастью в большинстве случаев у Олега Геннадьевича есть ответы на вопросы и готовые решения на все случаи жизни. Его лучшие семинары это «Азбука успеха», «Качества характера», знаменитый семинар «Преодоление стресса» и супер популярный цикл «Секреты гармонии в семье»

В пятницу будут выложены для скачивания все 5 лекций семинара. Оставляйте свои отзывы и голосуйте.
« Последнее редактирование: Июля 22 , 2012, 16:54 от Сергей »

Сергей

  • Гость
Ссылка на все 5 лекций: http://files.mail.ru/943CUC

Сергиус

  • Гость
« Последнее редактирование: Июня 21 , 2014, 19:30 от Сергиус »

Сергиус

  • Гость
« Последнее редактирование: Июня 21 , 2014, 19:30 от Сергиус »

Сергиус

  • Гость
« Последнее редактирование: Июня 21 , 2014, 19:29 от Сергиус »

Сергиус

  • Гость

Оффлайн DarkVamWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Country: 00
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля

Я думаю, что это замечательно много.
Новые знания для меня лучший.