Автор Тема: Ананда Киртан "Что мешает нам быть счастливыми? " - суббота  (Прочитано 218175 раз)

Оффлайн matin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Харе-Кришна Ананда Киртан!

Если я не ошибаюсь, это Вадим Тунеев .Говорит ясно про 4 уровня защиты от коронавирусной инфекции.

Оффлайн matin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Дорогой Ананда Киртан, не исчезайте пожалуйста из этого форума! Может быть у вас есть личный блог или сайт? Дайте ссылку, пожалуйста. Мы же сирые Вас любим. Здоровья и благополучия ВАшей семье!

Оффлайн Ананда Киртан

• Команда Yoga Radio
  • Гуру
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
 Мои поклоны, Matin! Очень рад Вас слышать снова))) Просмотрю Ваш ролик, и обещаю, не пропадать)))) Надеюсь, у Вас всё хорошо!...Своего блога нет, но в современных реалиях шесть раз в неделю, онлайн, читаю лекции))) Если у Вас будут какие то вопросы, можете писать мне на почту [email protected]

Оффлайн Ананда Киртан

• Команда Yoga Radio
  • Гуру
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Шр.Бх. 4.6.47

пртхаг-дхийах карма-дршо дурашайах
пародайенарпита-хрд-руджо 'нишам
паран дуруктаир витудантй арунтудас
тан мавадхид даива-вадхан бхавад-видхах

пртхак - по-разному; дхийах - те, кто думает;
карма - кармическую деятельность; дршах - наблюдающий;дурашайах злонамеренные; пара-удайена - тем, что другие процветают;арпита оставленный; хрт - сердце; руджах - гнев; анишам - всегда;паран - другие; дуруктаих - резкие слова; витуданти - причиняетболь; арунтудах - резкими словами; тан - им; ма - не; авадхит - убивай; даива - провидением; вадхан - уже убит; бхават - тебе;видхах - подобный.

Люди, не способные видеть единую природу вещей, привязанные к кармической деятельности, низкие душой, люди, которые не могут жить спокойно, когда другие преуспевают, и потому стараются причинить им страдания, стараясь задеть их грубыми и обидными словами, уже убиты провидением, поэтому такой возвышенной личности, как ты, ни к чему утруждать себя, убивая их еще раз.