Голосование

Вы хотите задавать вопросы, которые Вас волнуют или просто обсуждать сложные жизненные ситуации?

Я хочу задавать важные для меня вопросы, чтобы развиваться как личность.
1 (50%)
Я хочу задавать важные для меня вопросы, но я считаю что простые слушатели радио не смогут мне помочь. Мне нужна консультация специалиста.
0 (0%)
Я не хочу задавать никаких вопросов.
1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Проект "Давайте развиваться вместе"! Интересные беседы.  (Прочитано 9891 раз)

Сергей

  • Гость
Давайте развиваться вместе!
Приветствую всех участников форума!

Эта тема является продолжением проекта "Давайте развиваться вместе"! Интересные лекции и книги. Торсунов О.Г. на своих лекциях говорил, что слушателям очень важно собираться вместе и обсуждать как правильно жить. Поэтому во многих городах и странах стали образовываться клубы "Благость". В этом клубе встречаются люди, которые слушают лекции доктора Торсунова и обсуждают их. Можно здесь на форуме устроить такой виртуальный клуб в котором рассказывать о лекциях, которые посмотрел, задавать интересующие вопросы или просто обсуждать сложные жизненные ситуации в которых не можешь разобраться сам. Например у человека возникла проблема и он не знает что делать. Он пишет в этой теме с просьбой помочь ему. Каждый посетитель форума может написать своё мнение, если же кто-то посмотрев лекции уже знает ответ он может передать информацию и таким образом очень сильно помочь человеку. Давайте будем помогать друг другу изучать, как правильно жить. :)

Ссылка на клуб "Благость" на сайте Торсунова О.Г. http://torsunov.ru/ru/club.html
« Последнее редактирование: Декабря 03 , 2013, 22:07 от Сергей »

Оффлайн Spiertler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Country: 00
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Последний Великий призыв Это позволяет обмениваться свои сообщения с ним