Голосование

Вам понравился цикл лекций доктора Торсунова?

Лекции очень понравились, моё понимание вещей изменилось.
3 (75%)
Лекции практичные и интересные.
0 (0%)
Было интересно узнать что-то новое.
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Торсунов О.Г "Бхагавад-Гита" об успешной и счастливой жизни.  (Прочитано 13830 раз)

Сергей

• Гость

Есть очень интересный цикл лекций в которых доктор Торсунов читает Бхагавад-Гиту и разбирает её.

В этих лекциях Торсунов Олег Геннадьевич раскрывает самое важное и сокровенное знание о том как служить Богу. Эти лекции по своему содержанию уникальны потому что являются  квинтэссенцией всего того что он говорил  о духовной жизни на своих семинарах.
Я считаю эти лекции уникальными потому что за 3 года изучения его семинаров я ещё не встречал такого точного разбора понимания духовной жизни. На его сайте для скачивания выставлены в основном нравственные лекции и в каждой из них он по-немногу говорил о духовной жизни и как она помогает в решении сложных жизненных задач. А эти лекции являются своего рода квинтэссенцией всего того что он говорил о духовной жизни.

Как послушаете лекции напишете понравилась ли они, изменилось ли ваше понимание вещей и конечно же голосуйте. Варианта "не понравились" не будет так как я уверен что этот цикл лекций понравится всем!

Ссылка на скачивание лекций: http://files.mail.ru/8AE219C8AD304A57B9263792F9FC83D4
Сайт Бхагавад-Гиты: http://www.bhagavatgita.ru/

« Последнее редактирование: Март 29 , 2014, 13:56 от Сергей »

Оффлайн Слава

• Новичок
  • *
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Сергей прошу прощения за вопрос, вы гуру выбрали себе? ;) Складывается впечатление что кроме как Аударья Дхамы прабху вы ничего не слушаете. :)
Могу со всей ответтственностью сказать что основа философии бхакти - Шрила Прабхупада, его книги, лекциии и тд ;)

Оффлайн Валентина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я скачала лекции Торсунова по ссылке .но они не открываются .что делать? С благодарностью.Валентина .

Сергей

• Гость
Они находятся в архиве, у Вас есть программа архиватор? Качали отсюда или с главной страницы Yoga Radio?

Оффлайн Валентина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня видимо нет этой программы.хотя ноутбук новый с Виндоус 7. может скините ссылку на программу архиватор.боюсь сама скачивать из интернета. мой прошлый комп . скушали вирусы . Благодарю .

Сергей

• Гость
Вот ссылка: http://files.mail.ru/37VP84
О результате отпишитесь.

Оффлайн Валентина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Скачала Вашу ссылку .вышло.что- непонятное  из мелких букв и цифр .

Сергей

• Гость
В ссылке программа WinRaR, её нужно установить нажав на wrar351ru, потом прочитайте белый блокнот слева. После установки лекции будут в архиве, Вам надо будет его открыть и распаковать лекции, то есть извлечь их из архива в любое удобное место в компьютере.
мой прошлый комп . скушали вирусы
Чтобы такого не случалось нужно установить качественный антивирус.
« Последнее редактирование: Май 05 , 2012, 20:20 от Сергей »

Сергей

• Гость
Я по привычке давая ссылку на архиватор саму программу поместил в архив, вот другая ссылка: http://files.mail.ru/3O4L0G Устанавливайте как я писал выше: сначало wrar351ru.exe, потом прочтите блокнот.txt и затем rarreg.key

Сергей

• Гость
Как успехи, установили архиватор?

Оффлайн Валентина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
По вашей ссылке установила консольную версию WinRar , но ничего не открывается . выходит что-то непонятное из мелких букв и цифр .

Сергей

• Гость
В таком случае у Вас есть 2 варианта как поступить:
1. Попросить друга который умеет устанавливать программы чтобы он Вам помог.
2. Пошагово написать мне каждое действие которое Вы совершали после скачивания архива, но только уже в личные сообщения, а не здесь.

Есть ещё интересная лекция доктора Торсунова которая называется "Бхагавад-Гита о Сознании": http://files.mail.ru/S7NBPO

Оффлайн Валентина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Бхагават -Гита о сознании  скачала все открылось .слушаю .благодарю за прекрасную лекцию !!!!

Сергей

• Гость
Открылась потому что она не в архиве была, а предыдущие 6 лекций в архиве и они очень важные. Так что разберитесь с архиватором, там всё работает. Нужно просто выбрать пункт установить.

Оффлайн Валентина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Произошло чудо .архив открылся ! Ура!!!!!!

Сергей

• Гость
Значит все 6 лекций работают?

Оффлайн Валентина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Все 6 лекций работают .слушаю .большое спасибо !!!!!!

Сергей

• Гость
Не забывайте после прослушивания лекций написать отзыв и проголосовать.

Сергей

• Гость
Лекции для скачивания восстановлены на сервере!
« Последнее редактирование: Май 24 , 2012, 20:47 от Сергей »

Оффлайн Evgen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Если можно, подскажите. где можно скачать эту лекцию о Бхагават-Гите!